среда, 6 февраля 2013 г.

что такое крафт? выставка?

Всемирная выставка собак *Крафт* в Великобритании«Крафт» (Crufts Dog Show) это не только всемирно известная выставка собак, проходящая ежегодно в Великобритании, но и своего рода национальный праздник, которого с нетерпением ждет вся страна! Впервые выставка была проведена в 1891 году, с тех пор она считается одной из самых престижных. В этом году в традиционных четырехдневных соревнованиях приняли участие более 22 тысяч собак! Всемирная выставка собак *Крафт* в Великобритании Всемирная выставка собак *Крафт* в ВеликобританииНа выставке обычно представлено более 170 пород собак, все участники должны быть победителями всемирных конкурсов, дающих право на участие в «Крафт». Столь высокие требования к конкурсантам не случайны: мероприятие всегда посещают члены королевской семьи, BBC транслирует его в двухчасовом прямом эфире, а заводчик собаки-победителя становится буквально национальным героем англичан на ближайшие несколько недель! Всемирная выставка собак *Крафт* в ВеликобританииНа «Крафт» обычно съезжается до 100 тысяч человек, здесь встречаются известные кинологи со всего мира. На выставке можно не только увидеть собак всех мастей и купить любые аксессуары для четвероногих модников, но и посмотреть на состязание собак в особом виде спорта, «аджилити». Впервые показательные выступления аджилити были проведены в 1978 году. Под руководством проводника собаке необходимо на время преодолеть трассу, которая включает барьеры, стены, препятствия с зонами касания, туннели и слалом. Всемирная выставка собак *Крафт* в Великобритании Всемирная выставка собак *Крафт* в ВеликобританииПосостязаться с участниками «Крафта» в красоте могут разве что собаки, участвующие в собачьем показе мод под названием "Отпечаток Лапы", который проходит во Флориде. Здесь на подиум выходят в лучших нарядах! Цель модного проекта сбор средств на благотворительность.

Рейтинг: +326 | Автор: | Записей: 436 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Kulturologia.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Kulturologia.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Kulturologia.ru, используя имеющийся аккаунт.

"Крафт" (Crufts Dog Show) всемирная выставка собак с вековой историей | Вокруг света | Среда обитания

Комментариев нет:

Отправить комментарий