четверг, 7 февраля 2013 г.

квартиры от застройщика г москва

22-этажный жилой дом, расположенный по строительному адресу: г.Москва, район Фили-Давыдково, кварталы 1-2 Давыдково, корпус 2АБВ общей площадью 33 719,2 кв.м.

Продажа квартир. Квартал триумфальный

В первую очередь нужно собрать всю возможную информацию о фирме: посетить официальный сайт, съездить на объекты, побеседовать с рабочими, задав им вопросы о постоянстве выплат и темпах строительства. Узнайте, какие дополнительные услуги предоставляет застройщик: сдает ли в аренду помещения, проводит ли ремонт или строительство на заказ. Таким образом, вы сможете сделать вывод о том, насколько хорошо идут дела у компании. Выбирайте компании, которые находятся на рынке строительства не первый год и за это время заработали приличную репутацию.

Но это не значит, что продажа квартир от застройщика обязательно окажется аферой, просто необходимо уметь определять заранее добросовестные компании, быть внимательным при выборе недвижимости и следовать советам по покупке квартиры.

Сбор информации о фирмеФинансовые возможности многих людей не позволяют купить недвижимость на вторичном рынке или воспользоваться услугами фирм-посредников, предлагающих различные варианты покупки квартиры в уже построенных домах без проблем и рисков, поэтому многие покупатели решаются на приобретение жилья от застройщика, как правило, еще на стадии строительства дома. Это очень привлекательный способ получить новую хорошую квартиру по приемлемой цене, тем более что всегда есть возможность взять рассрочку. Ведь в строящемся доме можно купить квартиру по цене на 10-20% ниже, чем на вторичном рынке. И не менее важным преимуществом квартиры от застройщика являются новые коммуникации, современная планировка, высокий уровень удобства. Но покупка квартиры в Москве от застройщика может быть связана с определенным риском. Известно немало случаев, когда после получения денег компания, занимающаяся строительством, исчезала, а строительство останавливалось на неопределенный срок. По зарегистрированному адресу фирмы не существует, невозможно найти ни рабочих, ни руководителя всего предприятия, поэтому нельзя ничего предпринять.

Советы по выбору квартиры от застройщика. Квартиры в Москве от застройщика.

+7 495 669-66-00

Квартиры в Москве от застройщика. Советы по выбору квартиры от застройщика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий