среда, 6 февраля 2013 г.

расположение целителя душ в тернистой долине

Без лишних слов представляем вашему вниманию ролик «Возрождение зандаларов», официальный арт и описание самого обновления:

Если вы уже влились в ряды гильдии, то вас должна заинтересовать . У вас появится возможность заслужить новые достижения, пополнить хранилище гильдии золотом и заработать опыт для гильдии в награду за прохождение подземелий и рейдов, а также за участие в сражениях на рейтинговых полях боя в составе гильдейских групп. Система гильдейских испытаний будет улучшаться в последующих обновлениях.

Кроме того, в интерфейсе появится новая функция , которую мы планируем усовершенствовать в последующих обновлениях. Ее оценят как те, кто ищет гильдию, так и главы гильдий, ведущих набор новых членов. Мы постоянно улучшаем систему развития гильдии, чтобы помочь вам в поиске и создании сплоченной команды.

Если вы подолгу не можете попасть в подземелье, то вам обязательно придется по душе новая функция системы поиска подземелий под названием « », о которой мы писали ранее. Персонажи, которых не хватает для формирования группы, станут получать дополнительные награды за прохождение подземелий. Надеемся, что это поможет вам быстрее сформировать группу.

Поскольку «Возрождение Зандаларов» затронуло каждый игровой мир, мы советуем узнать о новой цепочке заданий для персонажей 85-го уровня в Тернистой долине, а также об изменениях в Зул'Гурубе и Зул'Амане, которые теперь станут подземельями для пяти игроков 85-го уровня со средним уровнем экипировки не ниже 346. В этих подземельях вы сможете добыть новые эпические предметы, редкие средства передвижения, питомцев и прочие сокровища, если вы, конечно же, решитесь бросить вызов зандаларам!

Наконец вышло новое обновление World of Warcraft: Cataclysm 4.1! В статье ниже вы найдете всю необходимую информацию о различных нововведениях, описание обновления, а также видеоролик и официальный арт.

Вышло обновление 4.1 - «Возрождение Зандаларов»!

Вышло обновление 4.1 - «Возрождение Зандаларов»! - World of Warcraft

Комментариев нет:

Отправить комментарий