пятница, 8 февраля 2013 г.

блютуз гарнитура для экзаменов

Все права защищены © 2010 - 2013

  Читайте также:

Поэтому выбирать своего электронного помощника нужно обдуманно. А еще лучше готовиться к экзамену самостоятельно.

Фактически вся разница между микронаушником и телефоном заключается в цене и незаметности. Оптимального баланса здесь нет: или нужно рисковать, но сэкономить, или заплатить определенную сумму, но зато сдавать экзамен в полной уверенности за результат. Жадничать в этом случае вообще опасно: дешевый микронаушник может оказаться некачественным, и по закону подлости перестанет работать в самый ответственный момент.

Но этот вариант не совсем обычен, поскольку требует сноровки, практики и самостоятельной работы. А так как мы ведем речь о заводских устройствах, вернемся к фабричным гарнитурам.

Некоторые студенты с особо прямыми руками ухитряются сделать незаметную гарнитуру даже из устройства hands-free, удалив с него всю изоляцию и декоративный пластик на самом наушнике. В результате получается довольно небоский комплект, куоторый такжеP иуобнее использовать длинноволосым студентам.

Bluetooth-гарнитура появилось первой, и обитатели университетов сразу же смекнули, насколько сильно она может облегчить им жизнь при правильном использовании. Минус этого варианта в том, что даже самая маленькая Bluetooth-гарнитура очень заметна в ухе. Поэтому если у парней или девушек короткая стрижка, открывающая уши, об использовании устройства нужно забыть. Или придется отращивать волосы перед сессией.

И первое, и второе устройства весьма популярны. Их используют студенты всего мира.

Изобретение мобильной связи стало для студентов настоящим подарком судьбы, ведь с помощью сотового теперь можно связаться с помощником в любом месте в любое время. Но просто так позвонить другу не получится еще надо умудриться остаться незамеченным. И вот здесь в ход идет студенческая хитрость, подкрепленная прогрессом. Так, сегодня в распоряжении нежелающих учиться есть два отточенных инструмента получения подсказок на экзамене: и беспроводная blueooth-гарнитура, которая прячется под волосами сдающего.

Технические средства для сдачи экзаменов уже давно не ограничиваются одним только радиоприемником из старой-доброй комедии Гайдая. За несколько лет, прошедших с момента выхода фильма на широкие краны, принцип получения информации не изменился, а вот сами устройства стали куда компактнее.

Этим вопросом неизменно задается каждый студент, попавший в тиски между огромным объемом информации, которую надо выучить, и минимальным количеством времени, которое на эту учебу отводится.

Что лучше, bluetooth-гарнитура или микронаушник?

Что лучше, bluetooth-гарнитура или микронаушник?

Комментариев нет:

Отправить комментарий