воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как пользоваться новыми картами ленорман

Карты Ленорман, в отличие от Таро не имеют прямого и перевернутого положения. Но при этом, даже нейтральные карты в сочетании с плохими, могут предвещать неприятности.

Еще одно важное правило - чем ближе карта к карте того, на кого гадаем - тем сильнее ее влияние. При этом, в зависимости от расстояния, смысл может кардинально измениться. Например, если карта «Гроб» рядом с картой спрашивающего может означать смерть родственника, то вдали - отсутствие причин для беспокойства о болезни родных или небольшое кратковременное заболевание.

Период закладывается уже при его начале, т. е гадающий заранее говорит, что будет рассматривать какой-то определенный отрезок времени, например, год, или два, вполне возможно гадать и на всю жизнь.

Вертикальный столбец, в котором находится эта карта, считается настоящим. Все, что находится слева - это прошлое, все, что находится справа- будущее.

Все карты раскладываются в четыре горизонтальных ряда по 9 карт в каждом. Теперь надо найти карту человека, на которого вы гадаете. Если вы гадаете на мужчину- то это будет туз червей (Барин), если не женщину, то туз пик (Барыня), если на ребенка, то валет пик (Ребенок).

Расклад карт значения не имеет, но вполне можно пользоваться способом, который применялся создательницей этой колоды - девицей Ленорман.

Такие карты можно купить, а можно взять обычную колоду из 36 карт, перенумеровать их все заново и пользоваться как колодой Ленорман.

Магия. Гадание на картах ЛенорманКарты Ленорман - это несколько видоизмененные карты Таро. Для того чтобы было легче ориентироваться в значении при гадании, карты снабжены символическими рисунками, которые помогают гадающему легко понять их смысл.

Гадание на картах Ленорман

Гадание на картах Ленорман

Гадание на картах Ленорман

Комментариев нет:

Отправить комментарий