суббота, 2 февраля 2013 г.

детские фестивали положения

Предоплата за участие в размере 30% от стоимости должна быть произведена не позднее 10.06.2012, и по электронной почте или факсу отправлена отсканированная копия банковской выписки. Заявка без подтверждения является недействительной. Оплата 100% от стоимости должна быть произведена не позднее 30.06.2012, и по электронной почте или факсу отправлена отсканированная копия банковской выписки. В случае отказа от заявки, который связан с бронированием мест в гостинице, по независящим от организаторов причинам, депозит не возвращается. Дополнительные условия обсуждаются отдельно. Предварительная программа размещается на сайте фестиваля.

Заявки принимаются до 20 мая 2012 года. Оргкомитет проводит отбор до 01.06.2012, после чего направит уведомительные письма (подтверждения) участникам.

Для участия в фестивале необходимо заполнить и прислать заявку в установленный срок. Заявки направляются по обычной или электронной почте. Вместе с заявкой необходимо направить электронный вариант презентации коллектива. Материалы не возвращаются.

Торжественное открытие VII Международного Молодежного Фестиваля Искусств состоится 6 июля в 20.00 на сцене амфитеатра «Аполлония».

В этом году Фестиваль, включающий 2 сессии (по 5 дней в каждой), будет проходить в Созополе с 5 по 15 июля. В фестивале могут принять участие любые творческие коллективы и солисты из художественных школ, театральных студий, детских и молодежных центров в возрасте от 10 до 30 лет. Фестиваль не имеет соревновательного характера. Все участники получат дипломы и подарки от организаторов и спонсоров.

Международный Молодежный Фестиваль Искусств «МУЗИТЕ» («МУЗЫ»), организуемый каждый год Ассоциацией «Музите» и общиной Созопол, стал традиционным фестивалем  различных жанров искусства (танец, музыка, театр, изобразительное искусство, фотография, циркового искусства и др).

Международные детские фестивали в Созополе VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «МУЗИТЕ» (ММФИ)

Международные детские фестивале в Созополе

Комментариев нет:

Отправить комментарий