суббота, 2 февраля 2013 г.

тур путевки с караганды

Чеки и кредитные карточки, дорожные чеки могут быть обменены в банках, банкоматах, принята к оплате в некоторых магазинах. Большинство кредитных карточек (American Express, Visa, Master Card и другие) принимаются в гостиницах, ресторанах и крупных магазинах. В небольших магазинах при оплате карточкой могут попросить заплатить дополнительно от 3 до 5 %.

Валюта Индонезийская рупия представлена монетами достоинством 25, 50, 100 и 1000 рупий и банкнотами достоинством 1000, 5000, 10 000, 20 000, 50 000 и 100 000 рупий. Наиболее удобно и выгодно производить обмен валюты в банках и банкоматах. В гостиницах курс на обмен достаточно низкий. В банкоматах деньги можно поменять до 18:00. Если Вы поменяли слишком много денег, то рупия может быть обменена на доллары США в международном аэропорту, но для этого необходимо сохранить чеки.

Только представьте себе, что, отправившись в путешествие по Индонезии, Вы пройдете по стопам вереницы знаменитых первооткрывателей Марко Поло, Фернандо Магелана и капитана Кука. Вы сможете открыть миру новые, еще не изведанные уголки этого гиганского архипелага, ведь он до сих пор скрывает свои тайны на тысячах больших и крошечных островов. Индонезия - это райский уголок, который располагает всем необходимым для отдыха: мягкий тропический климат, нетронутая природа, реки и живописные долины, мангровые заросли и пляжи с мелким белым песком и кристально прозрачной водой, роскошные отели, утопающие в зелени и ароматах тропических цветов. Кроме этого поразит Ваше воображение неповторимая архитектура и богатейшая культура, пришедшая на острова вместе с династией Маджапахит. На острове Бали у Вас будет уникальная возможность восстановить силы талассотерапией - морским аэрозолем, подводным и мануальным массажем, ваннами из морских водорослей и лепестков роз.

Туры в Индонезию из Казахстана

Главная / Зарубежные страны / Индонезия

На встречу солнечным объятиям: Турция, Болгария, ОАЭ, Египет. Визовая поддержка. Внимание ! Ваш браузер не поддерживает выполнение скриптов, либо скрипты отключены.

| Отзывы | Контакты | Карта сайта

Туры в Индонезию из Казахстана, Караганды. Отдых в Индонезии. Поездка в Индонезию. Отели Индонезии

Комментариев нет:

Отправить комментарий