четверг, 7 февраля 2013 г.

откосы пластикого окна видео

Вам понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями в социальных сетях

Благодаря оконному откосу окно приобретет завершенный и элегантный вид. Кроме того его просто устанавливать и легко эксплуатировать.

Именно поэтому лучше оформлять специальными пластиковыми панелями. Они обладают прекрасными эксплуатационными качествами. Оконный откос и ПВХ-профиль идентичны по коэффициентам расширения, так что прочность соединения откоса и окна достаточно высокая.

Есть вариант отделки оконного откоса стандартным способом оштукатуривание и окраска. Но существует вероятность повредить оконный профиль стройматериалами (краской, цементом). А в случае попадания песка или цемента на элементы фурнитуры очистка будет весьма проблематичной и свойства фурнитуры ухудшатся. В результате через некоторое время откос может пойти трещинами.

Оконный откос для пластикового окна намного надежнее в том случае, если он сделан из родственных материалов. Поэтому для подобных изделий самый подходящий вариант это пластиковый оконный откос, который прочно стыкуется с конструктивными элементами окна и стеной.

Оконный откос для пластикового окна

Компьютер все еще друг человека?

Оконный откос для пластикового окна | Блог дядюшки Сэма

Комментариев нет:

Отправить комментарий