воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как нарисовать ваз своими руками

$ ('.ViewTopicEndPlaceToShowPopup').ShowMeWindow ('.SimilarTopic

if (!Similarpopup_DontShowThisToMe) {

Similarpopup_DontShowThisToMe = $.cookie ('Similarpopup_DontShowThisToMe');

jQuery (document).ready (function ($) {

var Similarpopup_Pixel_Count_To_Tags = 200;

В следующем уроке я расскажу вам как нарисовать ваз-2112 на листке бумаги ;)

В общем если вам понравилось, то подписывайтесь на мой блог, буду радовать вас такими уроками :)

А если приложить немного фантазии то можно получить что то типа этого:

Стирайте каркас нарисованный на первом шаге. осмотрите свой рисунок на расстоянии и внесите последние корректировки. Ваш рисунок можно считать завершенным. У вас должно получится что то типа этого:

На этом шаге мы делаем последние штрихи в рисовании ваз-2114. Уточните форму заднего бампера, а так же нарисуйте боковые зеркала и дворники. Не забудьте детализировать фары, а так же не забудьте про фирменный значок «Лада»

Этот шаг самый сложный по моему мнению. Здесь я рекомендую вам начать рисовать колеса, причем с нанесением контура протектора. Далее нарисуйте лобовое стекло, и уже от его размеров вычертите капот. Когда у нас появилось изображение капота, то мы смело можем нарисовать и наши фары. Согласитесь что наша машина становится уже более похожа на правду :)

Третий этап вам стоит начать с прорисовки багажника. Плавно нарисуйте крышу и закончите данный шаг прорисовкой пассажирской двери.

На втором этапе постарайтесь нарисовать арки под колеса, а так же границу порогов. На передней части рисунка нарисуйте бампер и место под гос номер. На этом этапе не стоит вдаваться в прорисовку фар нашего ваз 2114.

Для начала вам необходимонарисовать направляющие линии которые образуют некую форму машины. Именно эта совокупность линий даст нам представление о размерах нашего будущего рисунка ваз 2114. По этим линиям мы начнем выводить изображение нашей четырки.

Сегодня я хочу преподать вам небольшой урок о том как нарисовать ваз-2114. Садитесь поудобней и читайте внимательно каждый шаг.

Добрый день realstavчане ) меня зовут Денчик, и я немного занимаюсь рисованием.

Как нарисовать ваз-2114 своими руками?

Логин или эл. почта:

Как нарисовать ваз-2114 своими руками? / Гараж им. artstyler / RealStav - реальный Ставрополь для реальных машин

Комментариев нет:

Отправить комментарий