суббота, 9 февраля 2013 г.

как привязать брелок к сигнализации cenmax

Вместо традиционного брелока некоторые модели сигнализаций могут работать и от

Брелок это еще и отражение фирменного стиля, поэтому все брелоки сигнализаций отличаются друг от друга дизайном, а их эстетический уровень напрямую связывается с совершенством самой системы.

Рекомендуется раз в полтора - два года менять батарейки в дистанционном пульте. Поэтому желательно, чтобы в брелоке использовался популярный элемент питания, который легко можно найти в продаже, а на внутренней стороне корпуса была бы указана полярность подключения элемента. Тогда замена батарейки не составит большого труда.

светодиода (по интенсивности его свечения можно судить о состоянии элементов питания), комплектация его разъемом типа «Карабин», что позволит без дополнительных трудностей присоединить брелок к связке с ключами или снять в случае необходимости.

Не помешает также наличие на брелоке сигнального

Прежде всего брелок должен иметь удобный (эргономичный) корпус, правильно ложиться в руку, позволять на ощупь ориентировать его в рабочее положение и находить функциональные клавиши и кнопки. Клавиши должны быть удобно расположены, информативны, задемпфированы с небольшими усилиями. Желательно, чтобы в конце нажатия управляющих элементов можно было получить подтверждение в виде соответствующего сигнала-щелчка.

Брелок элемент охранного комплекса, которым автолюбителю приходится пользоваться постоянно. Поэтому его эстетические и функциональные свойства имеют для автовладельцев весьма существенное значение.

Брелок, как правило, легко умещается на ладони, а его вес не превышает нескольких десятков граммов. Источником энергии служат батарейки напряжением 12В. Дальность действия брелока, то есть максимальное расстояние от брелока до автомобиля, при котором сохраняется работоспособность сигнализации, определяется разработчиками систем и приводится в технических руководствах, прилагаемых фирмами к своим изделиям. Как правило, это 10 50 метров, но есть и «дальнобойные" - 100 и более метров.

В пейджерах мы видим на жидкокристаллическом дисплее или с помощью светодиодных индикаторов состояние автомобиля, если срабатывает тот или иной датчик автосигнализации то центральный блок посылает сигнал на пейджер брелок и на дисплее видно что же случилось.

Вот так выглядит пейджер брелок Шерхана

это дополнительный ( запасной ) брелок без дисплея и без обратной связи, но для управления автосигнализацией его достаточно, тем более что эта модель брелока оснащена антенной, что позволяет посылать сигналы на достаточно удалённом расстоянии от машины, удобно например для авто запуска двигателя для прогрева в холодные времена года, но для двусторонней связи нужен брелок-пейджер

Для наглядности взгляните на брелок автосигнализации Scher-Khan Magicar ( Шерхан 3 4 III IV )

Брелок имеет, как правило, несколько кнопок управления, нажатием которых формируется код, и если он верный, то приемник электронный блок правильно реагирует на сигналы управления, включает или выключает режим охраны сигнализации и управляет многими другими ее функциями. Для каждой автосигнализации используется брелок с уникальным кодом так что бы система реагировала именно на нужный, свой брелок, при этом в сигнализацию можно прописать дополнительные брелоки в дополнение или на замену имеющегося брелка. Обучить брелок к автосигнализации. Обычно это делается при поломке или утрате родного брелока.

Передатчик он же Брелок он же Пейджер совмещает в себе функции миниатюрного пульта управления и радиопередатчика, с помощью которого водитель управляет охранными и сервисными функциями автосигнализации. Брелок передает команды автовладельца центральному блоку сигнализации, который принимает и рас-шифровывает радиосигнал.

Зачем нужен брелок передатчик пейджер для авто?

Брелок для сигнализации, брелок для автосигнализации Scher-Khan Cenmax StarLine Шерхан Ценмакс СтарЛайн и множества других систем.

искать в найденном

Брелок для сигнализации, брелок для автосигнализации Scher-Khan - Брелоки Пейджеры брелок для авто сигнализации, пульты, передатчики, брелки

Комментариев нет:

Отправить комментарий