воскресенье, 10 февраля 2013 г.

самый крутой античит для сервера cs 1.6

Категория: , опубликовал: , добавлено:

  (0)    Просмотров: 24275   

Античит для CS myAC 1.5.9myAC 1.5.9 pro - самый новый myAC на сегодняшний день. Лучший античит для cs на данный момент, который защитит ваш cs сервер от проклатых читеров! Этот античит уже давно признан лучшим, среди держателей своих cs серверов! Такого античита для cs вы больше нигде не найдёте!

Категория: » , опубликовал: , добавлено:

  (0)    Просмотров: 3548   

sXe Injected Version 8.5 - самый новый античит для cs системы клиент/сервер. На мой вгляд, это и самый лучший античит для cs на сегодняшний день. Эта программа блокирует читы любых видов. Античит просто не даёт запустить читерскую программу. А без включения античита невозможна игра на сервере. Античит для cs блокирует wallhack, speedhack, alias scripts, aimbots, hooks, ESP, no-recoil, и многие другие чит-программы.

Категория: » , опубликовал: , добавлено:

  (0)    Просмотров: 12088   

Античит для CS 1.6 "myAC 1.6.0" myAC 1.6.0 - самый новый античит для кс из всей серии античитов "myAC". Этот античит для cs полностью изолирует ваш игровой сервер от наглых и неадекватных читеров! Маяк считается лучшим античитом для игры в кс 1.6. Античит myAC действительно самая лучшая защита от читеров, ведь он просто-напросто блокирует все читы! Если ты за честную игру, то выберай античит для cs - myAC!

Категория: » , опубликовал: , добавлено:

  (0)    Просмотров: 7758   

Скачать античит cs "myAC 1.6.1" myAC 1.6.1 - уникальный и самый лучший античит cs для игры на сервере без читеров. На данный момент myac, это античит cs, который является самым эффективным античитом в борьбе с ненасытными читерами в игре cs 1.6. Данный античит cs блокирует абсолютно все известные читы на сервере, что даёт вам спокойно поиграть в сервере cs. Если вы ираете честно, без читов и хотите других отстронить от этой заразы, то этот античит cs является вашим незаменимым помощником. Выбирайте античит myac и никогда не пожалеете о своём выборе!

Категория: » , опубликовал: , добавлено:

  (0)    Просмотров: 2298   

Данный AMX плагин предназначен исключительно для определения геймеров, играющих со всевозможными читами и прочим софтом. Особенность этого плагина в том, что он хорошо продуман и имеет возможность приспосабливаться (если это разрешено) к всевозможным условиям. Плагин с простым названием Hacks Detector набирает всё больше популярности и используется на большинства cs серверов. На данный момент доступна 15-я версия плагина для amx серверов.

Категория: , опубликовал: , добавлено:

от независимых разработчиков, например ,

или попробуйте более быстрые и функциональные программы

Наш сайт не поддерживает устаревший браузер. Пожалуйста, обновите Internet Explorer до восьмой версии с официального сайта

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий