суббота, 9 февраля 2013 г.

устройство картриджей для струйного принтера epson

"Расходка" наБелореченской 18а(Электронный Мир)

Достаньте картридж из струйного принтера Epson, после этого сразу же необходимо заклеить выходящее отверстие картриджа уже подготовленным скотчем. Дальше все необходимо делать в зависимости от того, как у Вас модель картриджа. В том случае, если имеются у резервуара отверстия на крышке картриджа Epson, то в данном случае удачам улыбнулась, иначе будет необходимо просверливать их самостоятельно. Если с отверстиями разобрались, то теперь необходимо ввести иглу шприца до самого дна картриджа Epson и медленно закачать туда чернила. Все сделано. Теперь заклейте заправочные отверстия.

Процесс заправки картриджа очень прост. При этом для черных и цветных моделей фотопринтеров данный процесс заправки идентичен. Но одно отличие все же присутствует: в картриджах цветных необходимо заправлять 3-5 различных отделений (в зависимости от количества цветов).

Главной особенностью замены чернил в картридже является то, что не нужно вынимать сам картридж из фотопринтера более минуты. Последствия: засыхание печатающей головки - придется прочищать. Очень часто прочистка только все усугубляет. Чтобы избежать данной плохой ситуации, Вы должны купить еще один картридж, уже наполненный чернилами, который можно будет сразу же вставить за место пустого.

Каждый начинающий пользователь фотопринтера Epson задается вопросом: каким образом можно поменять чернила в струйном принтере? Существующие перезаправляемые картриджи (ПК) Epson являются по своему строению резервуаром, который наполнен чернилами. Печатающая головка и сам механизм струйного принтера, обеспечивающие печать изображения, находятся в самом фотопринтере Epson и непосредственной замене не подлежат. При этом поломке подвержен именно блок, осуществляющий печать, струйного принтера Epson, что зачастую возникает из-за применения поддельных картриджей или же заправки перезаправляемых картриджей чернилами плохого качества. Поэтому если Вы являетесь обладателем струйного Epson принтера, то лучше подумать перед тем, как осуществить перезаправку! Несмотря на это процесс перезаправки является очень простым.

   » » Как поменять чернила в струйном принтере? Заправка картриджей Epson

Как поменять чернила в струйном принтере? Заправка картриджей Epson

Перезаправляемые картриджи для струйного

Epson T50 / T59. Система непрерывной подачи чернил

СНПЧ для струйного принтера

Акция на печать фотографий с 05.11 по 15.11!

19.11.12 открывается новый магазин "Расходка" на ул. Космонавтов 60

Хочешь покупать расходные материалы со скидкой? Пользуйся!

"Расходка" Екатеринбург | Как поменять чернила в струйном принтере? Заправка картриджей Epson

Комментариев нет:

Отправить комментарий