четверг, 7 февраля 2013 г.

диспетчер перивозки грузов

Кстати, помимо услуги перевозки железнодорожным транспортом Вашего груза, мы, обладая собственным парком грузовых автомашин, также осуществляем автомобильные перевозки грузов на любые расстояния — туда, куда не дотянулась еще железная дорога. Помимо всего прочего перевозки багажом с нашей помощью, как и перевозка контейнером предусматривают транспортировку различных грузов, в том числе требующих особого температурного режима.

Наша компания гордится многолетним сотрудничеством с ОАО «РЖД». Благодаря этому взаимодействию железнодорожные грузоперевозки — в том числе железнодорожные контейнерные перевозки грузов и перевозки в вагонах — производятся нами быстро, качественно и недорого. Нашей компанией осуществляется предоставление вагонов под погрузку и отправка грузов во всех видах вагонов — крытых вагонах объемом 120 и 138 куб. м, вагонах-термосах, полувагонах и т.д. К перевозке принимается также негабаритный груз.

 Вы можете всецело доверить груз нашей компании. Мы разработаем оптимальный вариант перевозки груза, проведем экспедирование грузов в числе транспортно-логистических операций на всех грузовых станциях Московского железнодорожного узла (кстати, экспедирование грузов по Москве и области далеко не единственная логистическая операция: мы осуществляем подбор, складирование, накопление, прием и выдачу грузов), проведем таможенное оформление грузов в Московском регионе.

В 2013 году группе транспортных компаний «Диспетчер» исполняется 22 года. «Диспетчер» из небольшого предприятия превратился в группу компаний, которые оказывают транспортно-экспедиционные услуги широкому кругу клиентуры в России и других странах (компания осуществляет как внутрироссийские перевозки грузов, так и международные перевозки грузов любым транспортом).

Диспетчер - Перевозки и экспедирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий